Берменность на маленьких сроках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня по месячным срок 4.6недели но на узи говорят пока что еще не видно.есть точка 2.1 мм но узист говорит что не может быть уверен что это именно эмбрион! С какого срока уже должен быть виден плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:13
Здравствуйте! По-разному. У Вас он еще маленький
Платная консультация
Яна 2015-04-03 11:32
Скажитеа плодное яйцо это 12.6мм? Или где написанно про него? И нормальное ли оно при таком сроке?
Яна 2015-04-03 11:34
Просто врач сказа что может быть и внематочная!. но маленькую точечку всё же увидел.и в заключении написал все же подозрение на маточную!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:34
Яна, откуда Вы вообще это взяли? То пишите про точку 2,1 мм, а теперь уже 12,6 мм? Ваши 12,6 мм-это толщина внутреннего слоя матки. СВД-это 2,1 мм.Вы бы еще раньше пошли-тогда бы Вам и не написали.Сдайте кровь на ХГЧ и пока успокойтесь.
Платная консультация
Яна 2015-04-03 11:37
Сегодня сдала, но сказали они что ХГЧ покажет как маточную так и внематочную! Как мне точно убедиться? Частое узи не вредно?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:40
Вы меня не слушаете, да? Не читаете, что я пишу? Вы рано на УЗИ пошло. РАНО. ХГЧ в динамике-с разницей в 2 дня-покажет что-то более предметное. Сдали ХГЧ сегодня и нужно было бы сдать через 2 дня. Все.
Платная консультация
Яна 2015-04-03 11:45
На узи меня послала врач, она спросила сколько задержка я сказала неделю она послала.я просила на ХГЧ не дала сказала мол типо не покажет все ерунда! ХГЧ -у нас платно 610 рублей, сегодня я его сдала результат будет в среду, повторную сдачу мне не позволяют средства! Как мне быть?
Яна 2015-04-03 11:48
Последнии месячные были 28.02.2015-по месячным во сколько недель вы посоветуете мне сходить повторно на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:49
Не позволяют средства-извините, в этом я Вам никак не помогу. А УЗИ бесплатно? Тогда повторите его через неделю.
Платная консультация
Яна 2015-04-03 11:51
УЗИ тоже платно! Спасибо большое за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:58
Тогда выбирайте, что дешевле, что поделать