Анэхогенные образования

Спрашивает: Базарова Юлия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотела бы спросить. Была задержка 4 дня, сделала тест он положительный. К вечеру началась мазьня. Врач сказала срочно сделать УЗИ малого таза и таблетки выпить срочно Дюфастон и Транексам. Сходила на УЗИ мне написали (шейка ц/канал сомкнут линия смыкания четкая, ровная. На момент осмотра визуализируются единичные анэхогенные образования с четким, ровным контуром размером до 2,7 мм. ) Возможно что это беременность на маленьком сроке? Мой врач сказала так же продолжать пить таблетки так как мазьня ещё есть и ждать результат ХГЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-01-18 13:28
Вот фото. Мой врач, сказала что и не чего плохо и не чего хорошего в общем узист не написал. Ну вот так. Я у нее тоже спрашивала возможно что эти анэхогенные образования и есть беременность на маленьком сроке. Она сказала да. Но срок может быть маленький. Тест та показал беременность. Вот до сих пор ХГЧ ждём.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:29
Это кисты шейки матки. Не плодные яйца никак.
Есть подозрение на внематочную.
Нужно обязательно видеть ХГЧ
Платная консультация
Юлия 2021-01-18 13:32
Спасибо большое.
А если при внематочной, тесты тоже показывают беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 13:34
Зависит от срока. Если маленький, то тест может не показать, например
Платная консультация
Юлия 2021-01-18 13:37
Ну теперь остаётся только ждать ХГЧ и надеется что беременность маточная, раз тесты обрадовали.
Спасибо большое вам.