Медленная динамика хгч

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у врачей подозрение на внематочную беременность, динамика хгч тоже пугает. УЗИ только через неделю, посмотрите, пожалуйста, хгч:
Дата последних месячных 29.04, но уверенна, что зачатие произошло позже. Не медленная др динамика у хгч? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:15
Здравствуйте. Медленная. Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Инна 2017-06-14 21:42
Делали! На первом УЗИ сказали, что беременность маточная, а ещё через неделю поставили под вопрос. Либо внематочная, либо срок маленький, меньше чем по месячным (следующее УЗИ через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 21:46
Обязательно делайте контрольное УЗИ. Оно прояснит ситуацию
Платная консультация
Инна 2017-06-14 21:39
Делали! На первом УЗИ сказали, что беременность маточная, а ещё через неделю поставили под вопрос. Либо внематочная, либо срок маленький, меньше чем по месячным(