Свд очень маленький для срока

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Недавно узнала что беременна и сходила на узи и мне там поставили срок 3-4 недели (свд-3,5 мм). И я так и не смогла рассчитать день зачатия, если у меня был ПА - 10 февраля и 1 марта. А мой гинеколог не смог мне внятно все объяснить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 12:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 13:25
Здравствуйте. Недавно узнала что беременна и сходила на узи и мне там поставили срок 3-4 недели (свд-3,5 мм). И я так и не смогла рассчитать день зачатия, если у меня был ПА - 10 февраля и 1 марта. Когда все таки произошло зачатие? И мог бы зачат ребёнок, если прошло всего лишь 18 дней, до первого узи и первых признаков беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:25
Анастасия, Вы не привели на данные УЗИ с датой, ни дату начала последних месячных
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 14:59
Последние месячные были 3 февраля.
Узи прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 15:06
Менструация регулярная? Когда ждали бы ее в марте?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 16:04
Регулярные. Длительность цикла-35 дней, длительность менструации - 4 дня. Должны были начаться-9 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 16:06
На срок по месячным точно СВД маленькое. Возможно, поздняя овуляция и имплантация. На счет срока зачатия сложно. Но более вероятно, что 1 марта
Платная консультация
Анастасия 2019-03-21 16:18
А может быть что узи показало неправильно? Т. к, 1 марта предохранялись ППА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 16:28
Надежность ППА 60-65%. Ничего удивительного
Платная консультация
Анастасия 2019-03-25 10:35
Здравствуйте.
У меня ещё один вопрос. Если считать что зачатие было 1 марта, то нормально ли если на 3 неделе появилось молозиво(не как вода) ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:31
Его появление не всегда коррелирует со сроками. Такое возможно