Число начало беременности
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое примерно число начала беременности, согласно данного УЗИ? узи сделано 29июня 2020года
3 ответа
Доброе утро, Вы не указали срок беременности на момент УЗИ, дату последних месячных? И что значит число беременности?, когда зачатие было?
Александр 2020-07-07 22:18
Мне нужно узнать дату зачатия, согласно данного узи. 29 июня 2020г УЗИ,18 недель срок беременности, последние месячные 20 февраля. Когда было зачатие? Можно это узнать? Точное число, месяц 2020год?