УЗИ раннего срока беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла узи на раннем сроке беременности, скажите пожалуйста, что вы видите на снимке, есть ли плодное яйцо? Приложу фото описи УЗИ, эндометрий указан в миллиметрах или в сантиметрах. ? Узнайте делали в целях исключить внематочную беременность
Теги: узи малого срока беременности, хгч юнилаб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:19
По фото какое-то образование визуализируется. Но для исключения внематочной беременности или для подтверждения маточной, необходимо сдавать хгч в динамике, а также делать Узи в динамике. А когда у вас первый день последних месячных?
Анна 2017-06-18 03:39
12.05.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-18 10:14
Узи делать ещё рано. Вам необходимо сдать хгч в динамике, а узи повторить на следующей неделе.
Анна 2017-06-23 05:22
Сделала анализ ХГЧ, это очень низкий показатель. Скажите, что это значит. Месячные не пришли.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 10:36
Для адекватной оценки, сдайте хгч в динамике.