УЗИ раннего срока беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла узи на раннем сроке беременности, скажите пожалуйста, что вы видите на снимке, есть ли плодное яйцо? Приложу фото описи УЗИ, эндометрий указан в миллиметрах или в сантиметрах. ? Узнайте делали в целях исключить внематочную беременность
5 ответов
По фото какое-то образование визуализируется. Но для исключения внематочной беременности или для подтверждения маточной, необходимо сдавать хгч в динамике, а также делать Узи в динамике. А когда у вас первый день последних месячных?
Узи делать ещё рано. Вам необходимо сдать хгч в динамике, а узи повторить на следующей неделе.
Для адекватной оценки, сдайте хгч в динамике.