Прогестерон на раннем сроке беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам теста и хгч, я беременна. Узи делала совсем рано, ничего не видно. Хгч сдаю в динамике. Вот решила сдать и прогестерон. Последние месячные 10.09.2020 Цикл в среднем 30 дней. Скажите пожалуйста сто с результатами?
Теги: хгч и прогестерон на ранних сроках беременности таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:07
Здравствуйте! Прогестерон несколько низкий, в остальном норма