Результаты узи на ранних сроках беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Последняя менструация была 6 июля, сегодня сделала узи, врач говорит что плодное яйцо мало, почему такое может быть? Вот результаты УЗИ:
Матка: дл -53 переднезадний 51 ширина 50
Миометрий: В полости матки анэхогенное образование до 3 мм
М-эхо: 14 мм
Правый яичник 46*24*26
киста желтого тела диаметроом примерно 20 мм
Левый яичник 31*16*23
Дугласово пространство небольшое кол-во свободной жидкости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:09
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла в норме?