ХГЧ и прогестерон на ранних сроках беременности
Спрашивает: CoCoMi1990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализами.
Последний день месячных 21 марта, овуляция по УЗИ приблизительно 4-6 апреля. Цикл 30 дней.
21 апреля (первый день задержки) тест показывал слабую вторую полосу.
ХГЧ в динамике: 25.04 -695, 27.04-1795, 29.04-3312
Прогестерон 25.04 - 49 н/моль, а 29.04 упал до 43,6 н/моль
Нормальными ли темпами идет прирост ХГЧ (беспокоит, что не удвоился за последние 2 суток). И тревожит падение прогестерона
4 ответа
Здравствуйте. Да, ХГЧ растет нормально, а вот падения прогестерона быть не должно
Платная консультация
CoCoMi1990 2017-04-29 12:46
Чтобы Вы посоветовали самой начать поддержку Утрожестаном или дождаться приема врача (запись только на 3 мая)?
CoCoMi1990 Спасибо Вам большое! Очень надеюсь, что с малышом все хорошо и прогестерон снизился от усталости