Уровень хгч и прогестерона на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние месячные начались 3 января, зачатие произошло 17 или 25 янв. Сдала 24 фев анализы хгч 8900 и прогестерон 23, мне кажется показатели низковаты. За последнюю неделю грудь стала мягче и почти не болит, ощущения распирания внизу живота исчезли, выделения не беспокоят - прозрачные или белого цвета, появилась головная боль и небольшое повышение температуры до 37, боюсь замершей бер. К своему врачу записалась только на 1 марта, планирую сдать кровь на хгч еще раз 27 фев, чтобы принести врачу анализы хгч в динамике. Стоит ли что то предпринять не откладывая, может дюфастон попить? О чем говорят результаты анализов?
Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 09:01
Добрый день, Елена.
На данный момент ничего страшного я не вижу. Если хотите узнать раньше как развивается беременность, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена 2018-02-25 17:45
А если сегодня появились коричневатые выделения?