Симптомы на ранних сроках беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, тест положительный. На 4й день предполагаемой менструации заболело справа в районе яичника(там была овуляция накануне), сделала растяжку на поясницу боль прошла. Сейчас беспокоит некий дискомфорт в заднем проходе. Это не боль, именно дискомфорт. Матка по предыдущим УЗИ расположена к зади. Также грудь то наливается и болит, то боль отпускает, но сама она остается плотной. И иногда поднимается температура до 37.4. Подскажите, с чем связаны такие ощущениям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

29 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 21:22
Здравствуйте. Дискомфорт в заднем проходе не является сферой компетенции гинеколога. Обращайтесь к профильному специалисту - проктологу.
Грудь и температура могут быть реакцией на раннем сроке и патологией не являются. Всего доброго