Низкий уровень ХГЧ на раннем сроке беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 октября начало последних месячных, с 1 ноября задержка, 2 тест слабоположительный, начались боли и коричнево- бурая мазня, гинеколог ничего конкретного не сказала, УЗИ ничего не показало, через 3 дня боли и мазня прекратились, 10 ноября повторила УЗИ которое опять ничего не показало, трубы не увеличены, период овуляторный, жидкости в малом тазу нет, 11 сдала кровь на ХГЧ, анализ показал 253, это низкий уровент? С чем это может быть связано? Есть ли шанс на нормально протекающую беременность? Мой резус отрицательный, мужа положительный.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
По вашему описанию картина похожа на самопроизвольный выкидыш или внематочную беременность, но все возможно, может быть и маточная беременность. Сейчас вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике.