Низкий хгч на раннем сроке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, было 2 не развивающихся беременности 5 недель и 7 недель, сейчас снова положительные тесты, последние месячные 13.07.2020 цикл 32 дня, 14.08 хгч 37, 16.08 - 73, 18.08 - 113, это очень маленькие значения? Подскажите, есть шанс на нормальную беременность? Пью Дюфастон 3 раза в сутки, и фолиевую кислоту. Понимаю, что на УЗИ наверное ничего не будет видно, боюсь внематочной беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 08:27
Здравствуйте! Пока значения допустимые. На узи через 2 недели не раньше
Платная консультация
Наталия 2020-08-22 09:17
Здравствуйте, спасибо, Вам огромное за ответ. Я продолжила сдавать хгч
14.08 хгч 37,
Вроде удваивается, но почему то тянет низ живота периодически, как перед месячными, вчера тянуло поясницу, на ночь вставила свечу папаверина, сегодня утром ношпу. Продолжаю дюфастон 3 раза в сутки, фолиевую кислоту и курантил. Подскажите с чем может быть связано, то что тянет живот. Выделений слава Богу нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 11:48
Это может быть связанно с ростом матки