Беременность раннего срока и фолиевая кислота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Вчера была на УЗИ, есть беременность. Врач сказала что около двух недель.

Скажите пожалуйста, если первый день последних месячных был 3.10.2019, то это акушерский срок или эмбриональный) и в чем разница?

И второй вопрос: какую фолиеваю кислоту лучше пить если беременность уже наступила? Ранее, до наступления беременности врач рекомендовала её принимать, но мы пока не планировали деток и я её не пила, но случилось иначе)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 12:00
Здравствуйте! По узи эмбриональный срок
Платная консультация
Яна 2019-11-05 13:27
Спасибо большое) а про фоливую кислоту какая лучше для беременных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 13:42
В препарате Фолибер и Элевит первый триместр
Платная консультация
Яна 2019-11-05 13:45
Спасибо большое Вам за ответ)