1
Медленный рост ХГЧ на ранних сроках беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация 15.07.16. (длина цикла обычно 27-28 дней). Овуляцию отслеживала, была 27-28.07.16. Через 12 дней после овуляции тест показал 2 полоски.
10.08.16 ХГЧ = 175,5. В этот же день на УЗИ ничего не увидели.
12.08.16 ХГЧ = 328
17.08. ХГЧ = 665,6. В этот же день на УЗИ ПЯ 3,5 мм., желтое тело 26 мм.
24.08. ХГЧ = 1965. В этот же день на УЗИ ПЯ 8 мм., желточный мешочек 2 мм.
Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность успешного развития беременности? Или все-таки готовиться к замершей? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: хгч 328 какой срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов
Добрый день, по результатам узи и по дате последней менструации у вас должно быть 5-6 недель, хгч соответствует сроку, прирост в динамике хороший. Беременность при такой динамике не может быть замершей.