Медленный рост хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.
Была процедура эко, в криопротоколе в ец был перенос одной бластоцисты 6 июля.
Результаты хгч, инвитро:
15 июля - 25
19 июля - 98
23 июля - 715
2 августа - 2208
Была на узи на 20 дпп (26 июля) - беременность маточная, былл видно небольшое пя.
Следующее узи назначено на 5 августа.
Очень переживаю, что такой медленный рост.
Можно ли надеяться на нормальное протекание беременности?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ
Добрый день, хгч ростет нормально, я не думаю что сдесь есть какие-то патология