Медленный рост хгч, может быть внематочная беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач поставил диагноз беременность раннего срока, но под вопросом внематочная. На УЗИ доктор не видит беременности, но хгч показало 46,6, через один день хгч 112, это плохой рост? Похоже на внематочную беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 20:16
Добрый день, Кристина.
Рост нормальный, если сравнивать с первым ХГЧ.
На данный момент ничего страшного нет. Необходимо продолжить сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Кристина 2018-04-13 00:09
Спасибо!