Очень медленный рост хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лишний вес, наследственная тромбофилия, гиперпролактинемия, аменорея
Здравствуйте, у меня очень медленный рост хгч.
29.09 - 61(4 дня до задержки)
02.10 - 153 (1день до предполагаемой задержки)
04.10. - 220 (2 день предполагаемой задержки)
Цикл у меня не регулярный, есть наследственная тромбофилия, гемоглобин высокий. По узи плодного яйца не видно. Узи делали в жк уже дважды. Врач говорит и матка растёт и эндометрий хороший, и вообще все там хорошо и готово, но малыша не видно. И сейчас идёт 5 акушерская неделя. А хгч очень низкий и почти не растёт. Подскажите возможен ли не печальный исход или уже все? Осталось теперь только беспокоиться за себя? Мне ещё на днях удалили зуб и прописали антибиотик (амоксициллин) гинеколог разрешила его. Пью дюфастон 2 раза в день + фолиевую кислоту и йодомарин. Прогестерон не сдавала, врач говорит он не нужен.

Выделений никак х нет. Только прозрачные иногда и без запаха. Как при овуляции бывают. Грудь побаливает, но не так сильно как до задержки. Бывает болит живот, как при месячных, но гинеколог говорит это нормально. И если будет внематочная то заболит так что прилечь не поможет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:32
Добрый день , Яна.
К сожалению действительно похоже на внематочную беременность.
Продолжайте дальше в динамике делать УЗИ и сдавать кровь на ХГЧ.