Есть ди вероятность что беременна
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 20.02 пришли месячные но делаю тест на Б он положительны
й иду к врачу он говорит сдач кровь на хгч, сдаб 22.02 приходит результат 30,76, смотрим динамику сдаю 25.02- 74, 27.02- 54, 28.02-49. Хгч пошел на понижение месячные уже прошли как обычно, врач говорит что значит выкидыш. На узи ничего не видно. Далее через три дня опять приходят месячные идут сильно со сгустками. И дальше сдаю хгч чтобы посмотреть как снижается. В итоге получается 1.03- 38, 06.03-33, 12.03 - 94. В связи с чем мог вырасти опять хгч, если ли вероятность что все таки это Беременность?
3 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего беременности нет и это сложно назвать значительным подъемом.
Но для исключения внематочной беременности рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ в динамике и ХГЧ еще раз сдать.
Платная консультация
Елена 2019-03-16 13:25
14.03 сдала еще раз хгч и он еще поднялся до 140. На Узи по прежнему ничего не видно.