Низкий прирост хгч

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня беременность раннего срока, сдавала хгч в динамике
Один Врач говорит что очень низкий прирост. И говорят готовиться на худшее, а другой врач говорит что может все хорошо. Просто была поздняя овуляция. Последнии месячные были 16 января, цикл 28-30 дней. Начало мазать в день преполагаемых месячных и до сих пор кровит но нечего не болит и не беспокоит. Подскажите пожалуйста можно ли мне надеяться на хороший исход в развитии беременности? Или все пропала? На приём и УЗИ только в конце марта идти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:16
Здравствуйте. Рекомендую делать УЗИ - рост ХГЧ нетипичный
Платная консультация
Евгения 2017-03-08 15:42
Спасибо за ответ.
Не могли бы вы мне обьяснить что значит нетипичный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:47
Типичный - удвоение каждые два дня.
У Вас же нет такого.
должно было бы быть 7.03 уже около 2000
Платная консультация
Евгения 2017-03-08 15:50
Значит нечего хорошего?
Евгения 2017-03-08 15:52
УЗИ делала 03.03 желтое тело хорошее и плодное яйцо 2.8мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 15:54
Евгения, дай Бог, чтобы все было хорошо. Отслеживайте динамику по УЗИ. К сожалению, нередки случаи, когда замирает беременность
Платная консультация
Евгения 2017-03-08 15:56
Спасибо за ответ