Беременность хгч 400

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста прилагаю фото последних месячных, сдала хгч 15.07.2018 показатель 400
Как понять соответствует ли сроку как посчитать?
Скажите очень переживаю нормальный показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

15 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:41
Здравствуйте. По результатам у вас есть беременность. Для подтверждения прогрессирующей беременности сдавать ХГЧ необходимо в динамике с интревалом в 48 часов. Также сделайте УЗИ не ранее, чем 3-4 недели задержки.
Алекс 2018-07-19 07:04
17.07 пересдала хгч упал до 200 с 400 (сдавала 15.07)
Требуется ли чистка подскажите пожалуйста
Алекс 2018-07-19 08:55
Подскажите пожалуйста отменять ли дюфастон и транексам боюсь что если будет продолжена сохраняющая теоапия нужна будет чистка, а если сейчас отменить препараты то возможно с месячными выйдет!
И может ли себя так проявлять внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:24
Не думаю. Регресс. Отменяйте поддержку
Платная консультация
Алекс 2018-07-24 17:14
Пересдала хгч 22.07 хгч уже 635
Что это означает?
Врач говорит это от приема дюфастона скорее всего говорит отменяем поддержку и ждем месячных говорит скорее всего это замершая беременность
Может ли так себя проявлять внематочная или замершая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 17:15
Нет.
Не будет скачков. Нужно еще через 48 часов сдать
Платная консультация
Алекс 2018-07-24 17:31
Подскажите пожалуйста есть ли еще надежда на нормальную беременность с такими показателями хгс? Врач говорит в матке не видит трубы по узи не увеличины яичники спокойны матка увеличена
Спасибо вам огромное за помощь!
Дай бог вам здоровья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 17:34
Я думаю, что где-то какая-то ошибка.
А до показателя ХГЧ в 1000 никто нигде ничего не видит по УЗИ.
Я знаю, ждать сложно, но пока ХГЧ в динамике. Оно прояснит.
Я с Вами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алекс 2018-07-24 17:50
Елена Викторовна дюфастон все таки отменять? И сдать завтра повторно хгч? Спасибо вам большое!
Да Вы правы ждать очень тяжело
Спасибо Вам большое и Вам желаю здоровья!
Алекс 2018-07-24 18:01
Елена Викторовна, при хгч 635 внематочную тоже не увидят по узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 19:19
При ХГЧ МЕНЕЕ 1000 плодное яйцо НЕ видят вообще
Платная консультация
Алекс 2018-07-24 21:46
А как врачи определяют внематочную или маточную на ранних сроках?
По увеличению труб или яичников?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 21:48
На ранних - нетипичный рост ХГЧ, мажущие коричневые выделения, боли справа или слева.
Платная консультация
Алекс 2018-07-24 23:01
Подскажите пожалуйста рост моего хгч можно назвать нетипичным?)
(Месячные должны были начаться 1.07 но они не пришли)
Коричневые выделения у меня были с 6.07 по 10.07 примерно и закончились, а кровить начало после осмотра у генеколога на кресле затем пропила транексам 5 дней перестало кровить.
И еще у меня в лобке тянущие боли иногда отдающие в копчик
Это похожие симптомы при нормальной беременности?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 23:02
Алекс, при всем уважении. Я уже отвечала Вам. ДИНАМИКА ХГЧ.
Все, что я могла ответить - ответила. Простите, больше гадать не получится.