Низкий уровень хгч при беременности 12/13 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила ответы анализов биохимического анализа крови на наследственных потологий
На момент взятия крови срок беременности был 12/13 недель
Очень смутил низкий уровень хгч
Hcgb 12,7 ng/ml 0,27 MOM
Подскажите пожалуйста есть вероятность переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото скрининга полностью
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:47
Благодарю. По УЗИ все в норме, все риски низкие по скринингу. Абстрактно переживать за один низкий ХГЧ не стоит.
Платная консультация
Юлия 2020-09-15 12:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой неделе нужно прекращать пить дюфастон? И как правильно прекращать сразу или постепенно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-15 12:55
Здравствуйте. Все решается по УЗИ. Если показаний нет для приема, то на любом сроке.