1
Низкий уровень HGG на 11 неделе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Большая просьба, расшифруйте мой анализ. Последние месячные 23.02.2015 года. Стала на учет. Доктор мне сказала при осмотре, что у меня либо срок больше.либо там два ребенка. Первое УЗИ было в 5 недель.плодное яйцо было одно. Вообщем меня направили на анализы.Гинетика, еще что то там.и уровень HGG. На следующий прием мне только через 2 недели.я очень волнуюсь. Уровень HGG у меня 18632.что это означает? Это мало? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

10 ответов
Наталия 2015-05-08 09:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:12
Здравствуйте! Не рассчитан МоМ по ХГЧ. По ПАПП он в норме. Если брать числовое значение, то он согласно норм вашей лаборатории понижен