32
Расшифровка анализов PAPP-A и b-ХГЧ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет, первая беременность
PAPP-A 1.91 МеД/МЛ мом 0,64
B-хгч 29,9 НГ/МЛ МОМ 0,72
данные УЗИ:
12 недель вес 59,5 кг
КТР 57мм.
МоМ шейной складки 1,07
Теги: papp-a норма 12 недель мом, анализ papp-a расшифровка, papp-a норма 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2013 года

1116 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-27 21:37
Здравствуйте! Результаты скрининга очень хорошие, в пределах нормы. Обычно, во всех биохимических скринингах и размерах шейной складки мы ориентируемся на показатели МоМ. Параметры должны лежать в пределах 0,5-2,5 МоМ. Потому Ваши показатели в пределах нормы. КТР также соответствует сроку 12 недель. Здоровья Вам!
2