Гепатит С при беременности, маленький вес плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет у меня 24 недели беременности. На УЗИ предположительный вес ребенка 630 гр. Врач говорит, что ребенок не добирает вес. У меня гепатит С положительный и был инфаркт головного мозга. Может ли по этой причине плохо ребенок набирать вес. Биохимия хорошая в норме. УЗИ брюшной полости в норме. Инфекционист, говорит, что слабое течение, принимаю таблетки ХАФИТОЛ, больше пока ни чего не назначали. Нет надобности. Шевеление ощущаю. Сердцебиение 146 в мин. Остальное все в норме. У врачей спрашивала, говорят, что все в порядке, но смотрела в инете, вес должен быть больше на этом сроке и живот маленький. С ув. Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:56
Здравствуйте! Средний вес при таком сроке-680 грамм (плюс-минус). Ориентируются не только на вес, но и все остальные параметры плода для прогноза
Платная консультация
Ирина 2015-02-20 12:02
БПР-60 ОГ-222 СДЖ/(ОЖ) -192 бедро-39 плечо-38 предплечье-35 голень36 доплерометрия: правая маточная-0,56 левая- 0,40 артерия пуповины -0,64 вес 630, бер-нность24,3 нед
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:37
Абсолютно допустимые размеры плода для такого срока