Вес плода на 31-32 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на УЗИ, по УЗИ ставят срок 31-32 недели, УЗИст сказала что 1420 это маленький вес для ребёнка, сама я не высокого роста и худенькая. Скажите пожалуйста это нормальный вес для ребёнка? И если нет то, что нужно кушать что бы ребёнок набрал нужный вес? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 22:08
Добрый день, Дарья.
Если доктор на УЗИ ставит СЗРП (синдром задержки развития плода) , то конечно это не нормально и необходимо лечение. Если просто говорит что маленький вес, то ничего страшного нет. Продукты кардинально не повлияют на вес плода.
Платная консультация
Дарья 2017-12-14 10:13
А какие продукты нужно кушать что бы было все нормально!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 11:44
Питайтесь как все нормальные люди (мясо, печень, морепродукты, каши, фрукты, овощи и др.)