Вес плода на 31-32 недели
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на УЗИ, по УЗИ ставят срок 31-32 недели, УЗИст сказала что 1420 это маленький вес для ребёнка, сама я не высокого роста и худенькая. Скажите пожалуйста это нормальный вес для ребёнка? И если нет то, что нужно кушать что бы ребёнок набрал нужный вес? Заранее большое спасибо
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Если доктор на УЗИ ставит СЗРП (синдром задержки развития плода) , то конечно это не нормально и необходимо лечение. Если просто говорит что маленький вес, то ничего страшного нет. Продукты кардинально не повлияют на вес плода.
Платная консультация
Питайтесь как все нормальные люди (мясо, печень, морепродукты, каши, фрукты, овощи и др.)