Низкий вес у плода

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 36 недель, по узи показывает низкий вес у плода. Хотя врачи говорят, что по размерам живота у меня всё соответствует сроку. Что это означает? Ребёнок здоров? Мы с мужем здоровы, хронических заболеваний нет. До этого по узи всё соответствовало сроку, а на третьем узи стали говорить о низком весе. Приложу фото последнего узи (доплер)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 12:48
Здравствуйте. Ваше фото боком, переверните
Платная консультация
Любовь 2021-11-18 13:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 13:20
Благодарю.
  • ваш рост и вес? Рост мужа?
  • цикл регулярным был до беременности?
Платная консультация
Любовь 2021-11-18 13:33
Спасибо за быстрый ответ. Мой рост 164см, вес до беременности был 53кг. Месячные шли регулярно, только день их начала мог быть на 2-3 дня раньше и позже. Рост мужа 173 см. Вес 85 кг. До 30 лет муж был худым.
Любовь 2021-11-18 13:42
Есть ещё узи (доплер), оно было сделано раньше и врач другой. Тахикардия по ктг не подтвердилась, смотрели в динамике 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:04
По допплеру все ок.
я думаю, просто индивидуальные особенности.
На 36-й неделе беременности ребенок весит в среднем 2500-2900 г. Не намного меньше Ваш
Платная консультация
Любовь 2021-11-18 17:08
Спасибо Вам большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:09
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка