Результаты УЗИ, отставание плода от развития
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера была на Допплере и Фетометрии плода. Нахожусь на 35.6 неделе беременности. По Узи поставили 35 недель. Сказали, что это может быть особенность плода. Но я очень переживаю. На 21 неделе поставили срок 20 недель и 6 дней, на 31 неделе я также была на Узи. Поставили срок 31 неделя и 1 день. Сейчас вот отставание на неделю. Ниже прикреплю результаты. Очень переживаю, если поможете буду благодарна. Опасно ли такое отставание. Вес сильно маленький? Спасибо заранее. Результаты
БПР-89
ОГ-310
ДЖ-93
ОЖ-269
Длина бедра 66 мм.
Плод в головном положении, Воды в умеренном количестве, кровоток не нарушен
По Допплерометрии:
А П. Ri - 0.66
M A правая Ri - 0.45
M A левая Ri - 0.43.
Может пишу не верно, но по какому то Хедлоку вес ребенка 2336, по Медведеву -2700.
Плацента расположена по задней стенке, степень зрелости - 2. толщина 36 мм. Обвития пуповиной нет. Все остальные показатели в норме. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-29 21:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания