Усиленный кровоток в шейке матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста, в расшифровке УЗИ. Дней десять назад стали беспокоить боли в пояснице, а 4 дня присоединились боли в паху, преимущественно справа. Сегодня посетила гинеколога, прикладываю результаты УЗИ. Она сказала, что ничего особо страшного нет, но ее насторожил усиленный кровоток в шейке матки. Но мазок можно сдать и через три мес.,т. к. я в середине ноября переболела ковидом и это может быть последствием болезни. Назначила гинеколь, свечи ихтиол и свечи Метилурацил вагинально в течение 20 дней все препараты. Вы не могли бы посмотреть результаты УЗИ, очень беспокоюсь, раньше в УЗИ такого не было? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:40
Здравствуйте! Обычное воспаление скорей всего
Платная консультация
Ирина 2022-01-05 06:23
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Большое спасибо за ответ, вчера температура ещё поднялась до 37 и сегодня держится. Можно ли ещё что-то добавить к лечению? Заранее благодарю за ответ!
Ирина 2022-01-05 11:33
Большое спасибо Вам за ответы, успокоили)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 15:16
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ирина 2022-09-11 10:34
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста! Появились выделения, затем случился острый приступ цистита, анализы выявили уреаплазмоз и гарднереллу, хламидий, микоплазмы и др. Зпп не выявлено. Не подскажите, как можно это лечить? Заранее благодарю.