Усиленный кровоток в шейке матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста, в расшифровке УЗИ. Дней десять назад стали беспокоить боли в пояснице, а 4 дня присоединились боли в паху, преимущественно справа. Сегодня посетила гинеколога, прикладываю результаты УЗИ. Она сказала, что ничего особо страшного нет, но ее насторожил усиленный кровоток в шейке матки. Но мазок можно сдать и через три мес.,т. к. я в середине ноября переболела ковидом и это может быть последствием болезни. Назначила гинеколь, свечи ихтиол и свечи Метилурацил вагинально в течение 20 дней все препараты. Вы не могли бы посмотреть результаты УЗИ, очень беспокоюсь, раньше в УЗИ такого не было? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:40
Здравствуйте! Обычное воспаление скорей всего