Мазня в середине цикла и боль
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мне 47 лет. Месячные идут регулярно. Сбои за всю жизнь были крайне редко (если считать сбой при цикле 28 дней иногда-пару раз 21 и 34 дня цикл). Последние месячные начались 28 января вечером, ближе к 8. Начала отсчет с 29.
Вчера обнаружила коричневые выделения. Испугалась. Получается 16-17 день цикла был. Я не рожала, половой жизнь не живу, никаких таблеток не пью. Никогда крови при овуляции тоже не было.
К гинекологу хожу раз в год. Последнее УЗИ в середине июля делала. У меня три миомы-нерастушки несколько лет, который растут снаружу. Больше ничего не выявляли.
Что это может быть? Сегодня никаких выделений нет. Чуток тянет правый бок снизу. На УЗи схожу, но очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 06:51
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет. Возможно ваш организм готовится к климаксу, оттуда возможны сбои. УЗИ сделать надо и сдать кровь на гормоны тоже -ттг. Фсг. Лг пролактин на 3-5 день цикла