Выделения на 11-ый день цикла
Спрашивает: LolA_Lama
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу следующей ситуации? Последние месячные начались 15 июня, на 11-ый день (25 июня) заметила слизистые выделения бледно-желто-оранжевого цвета с небольшим выделением бледно-розового цвета. За день такие выделения были двукратными. На следующий день ничего не было, только прозрачные слизистые выделения в небольшом (обычном и привычном для меня) количестве.
При этом болей нет, ничего не беспокоит.
Аккурат в этом месяце на 6-ой день цикла (20.06) делала УЗИ - никаких проблем.
Подскажите, пожалуйста, такие выделения в течение одного дня после менструации - это вариант нормы или есть повод для беспокойства?
Половой жизнью еще не жила (девственница), в прошлом году перенесла аднексэктомию (с правой стороны). По УЗИ матка и левый яичник в порядке.
Заранее благодарю Вас за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 22:55
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие выделения характерны для овуляции.