555 Беременность. Вероятность за 6 дней до овуляции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич. Нужна ваша консультация очень. Цикл 31-32 дня, дата последней менструации 2 августа, овуляция 18-19 августа (по данным УЗИ на 18 августа был доминантный фолликул 27 мм, врач УЗИ сказал вот вот будет овуляция, + тест на овуляцию стал положительным 18 августа. Один половой акт был 13 августа, вторые- 17,18,19 августа, все па были не защищённые. Сейчас я в положении. Вопрос такой- могла ли произойти беременность от па от 13 августа? Какова вероятность и сколько реально живут спермотозоиды после эякуляции. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

14 ответов
Анастасия 2021-09-21 08:03
Мне крайне важно знать этот момент. Потому что по моим подсчетам беременность от 13 августа крайне маловероятна, но хотелось бы послушать ещё Ваше мнение.
Елена 2021-09-21 11:07
Забыла добавить, 20 числа сдавала кровь га хгч- результат был отрицательный
Анастасия 2021-09-21 17:59
Жаль что ответа так и не получила.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 13:33
Добрый день.
Нет, беременность наступила скорее всего от половых контактов после 17.08.
1