Киста в кисте?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НГЭ
Здравствуйте, подскажите, что в таком случае делать? Не могу найти информацию по данному заключению.
Может ли это быть ошибкой врача?
Фото прилагаю УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 13:01
Добрый день.
Очень странное заключение.
Есть двухкамерная киста яичника небольших размеров.
Если нет жалоб, то возможно только наблюдение.