Не чувствую шевелений в 21 неделю беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сейчас 21 неделя беременности. Переживаю из-за того, что до сих пор не чувствую шевеления малыша. На УЗИ была три дня назад - с ребенком все хорошо, видно, как он шевелит и ручками и ножками, но я этого абсолютно не ощущаю. Беременность первая. Гинеколог успокаивает, что повода для переживаний нет, все индивидуально, бывает, что первые шевеления чувствуют недель в 25. Я все понимаю, но все равно очень переживаю. Хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-12 21:21
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Первородящие женщины начинают слышать шевеления только после 20 недели.
1