ИАЖ на 32 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста Узи в 32 недели беременности сказали все хорошо, посмотрела сама ИАЖ он 19,5 см, не много ли это? Считается ли это многоводьем? Очень переживаю! Хотя я спрашивала у врача узи есть ли многоводья или маловодья? Она сказала все нормально! Но меня это прям беспокоит (в 20 недель делала Узи ИАЖ был 14,4, в 24 ИАЖ -12см, (тут я переживала что мало) а в 32 получается так много 19,5? Нормально ли это? Пожалуйста подскажите очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

12 ответов
Анастасия 2022-01-31 09:13
Спасибо вам большое, ещё такой вопрос, стала замечать в животе слышу какие то звуки как лопаются пузырьки с верху с права или в районе желудка, там не чего не болит не беспокоит это нормально? Раньше ощущала такие пузырьки но на раннем сроке, а теперь опять?!
Анастасия 2022-01-31 12:32
Ещё вопрос к вам если можно?! Сегодня была на КТГ ребенок очень мало шевелился (обидно что ещё за пол часа она у меня очень хорошо шевелилась, я ещё переживала что прям активно, пока доехала до клиники на такси примерно минут 20-30 ребенок видимо укачался и спал, и мало шевелилась, даже врач которая делала КТГ сказала из за этого и 8 балов, а так сказала по сердцу все хорошо, снизились балы только из за шевелений что ребенок спал, эти говорит точно не гипоксия (скажите нормальные ди показатели, и баллы, очень теперь переживаю (как только вышла начала пинаться, как и врач сказала ((
Анастасия 2022-02-01 08:56
Хорошо, спасибо, я так понимаю что показатели не совсем хорошие?! 8 балов это не очень хорошо?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:20
Не много. Это связанно с низкой активности, а это важный показатель при ктг