Расширофровка КТГ 40 неделя

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Беременность 40 неделя. Такие вопросы: какие отклонения по ктг, какой показатель состояния плода, какой ритм (монотонный, сальтаторный, ундулирующий), почему так много потребовалось времени для соблюдения критерий? Спасибо! Доплер и изу врач сказала хорошие. Только по узи срок ровно на неделю меньше.
Теги: ктг 40 недель нормы, ктг на 40 неделе беременности форум, нормальное ктг на 40 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:19
Здравствуйте! Оценку выставляет машина и врач, за ней сидящий, а не кто-то другой. Если по УЗИ все в порядке-не переживайте.
Платная консультация
Ксюша 2015-10-13 18:22
Спасибо! А то, что шевелений так много это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:34
Все индивидуально. Но если брать объективно, то КТГ мне не очень нравится (если бы я не знала, что по УЗИ и допплеру все в порядке), потому что шевелений действительно многовато и очень много акцелераций. Правда, при этом и 3 сокращения матки. Такой срок просто, рожать пора:)
Платная консультация
Ксюша 2015-10-14 12:20
Спасибо! Сами ждём уже! А можно ещё вопрос: последние 3 дня бывают прозрачные очень пллотные желеобразные выделения, размером с боб примерно. Это может быть пробка потихоньку отходит или что-то другое?
Ксюша 2015-10-14 12:26
Спасибо!