Выделение на 9 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиореидит
Здравствуйте, сейчас вторая беременность, первая была замершая. 28.11.2018 делала УЗИ, срок акушерский 7 недель 6 дней, 29.11.2018 встала на учёт, срок ровно 8 недель был ивсе было хорошо, плод живой, сердечко бьётся 174 удара в минуту. 2.12.2018 должны были бы начаться очередные месячные, последний раз они были 2.10.2018. 3.12.2018 перед сном пошла по маленькому в туалет и обнаружила несколько кровяных пятен на бумажке, которой вытиралась, вызвала скорую, привезли в больницу, но выделений больше не было. Врач осмотрел на кресле и сказал что хорошие 9 недель. Положила в больницу на сохранение, прописав анализы сдать и уколы дротоверина с дицинононом. Утром врач на обходе оставила уколы делать и дальше, и принимать фолиевую. Лежу день, немного потягивает живот когда хочу в туалет, выделений больше не было. Нужно ли что-то добавить к лечению? И как узнать что с малышом все в порядке? Очень хочу сохранить ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 17:55
Здравствуйте! Пока у вас нет показаний для приёма других препаратов.
Платная консультация
Ольга 2018-12-04 17:58
А от чего это могло быть? И как убедиться что с малышом все впорядке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 18:33
Если сердцебиение по узи значит все в порядке.
Такое бывает у беременных в норме. Иногда такое может давать эрозия. У вашего доктора правильный настрой
Платная консультация
Ольга 2018-12-04 18:51
Я не делала повторно узи, только то, что было 5 дней назад, поэтому и немного тревожно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 19:51
Думайте позитивно. Пока у вас все хорошо!
Платная консультация
Ольга 2018-12-04 20:12
Спасибо