Не подтвердившаяся беременность

Спрашивает: Светланс
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический андексит
Здравствуйте, последние месячные были с 06.04.19 по 11.04.19 сейчас задержка 12 дней. Акушерка поставила срок 4-5 недель, идут скудные коричневые выделения. Тест положительный. На УЗИ беременности не нашли, в левой трубе жидкость, имеются спайки труб, трехслойная матка что это. Назначили чистку, я отказалась т. к нет еще результатов хгч. Правильно ли я поступила? Доверия нашим врачам нет. Сейчас на сохранении до результата хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

39 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 11:55
Здравствуйте. До результатов ХГЧ - да
Платная консультация
Светлана 2019-05-17 12:08
1. это может быть замшей беременостью 2. Или срок маленький
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 12:10
Светлана, на все Ваши вопросы ответит ХГЧ в динамике
Платная консультация
Светлана 2019-05-17 13:24
Для сохранения беременности на ранем сроке назначили капсулы праджистана, т. к идут скудные коричневые выделения нужно ли воспользоваться свечами утрожестан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 13:41
Это аналоги. Достаточно Праджисана
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 13:53
Здравствуйте, мой вопрос так и остался вопросом. Анализов на хгч еще нет. Сегодня пошли светлые розоватые выделения. Сделала тест, он отрицательный стал. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:06
Тут нет вопроса, Светлана. Констатация факта и не более
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 17:20
Здравствуйте, у меня 6 акушерских недель, если завтра анализ на хгч не придет, то назначат чистку. Т. к не прослушивалось сердце на узи. Могу ли я отказаться от чистки?
Светлана 2019-05-19 17:24
Сказали сегодня что анализ будет только через 2 недели если не больше. Вот так у нас работают больницы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:27
Светлана, никаких операций до результатов. И не ждите - идите, по возможности, в частный медцентр. ХГ там готовится за сутки
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 17:30
Спасибо за ответ, я бы с радостью но с больницы не выпускают, только еслиотказную писать. Тоже риск есть. Но чувствую я себя хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:31
Держите штурм тогда, что делать:) Имеете право отказаться.
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 17:42
Спасибо Вам за ответы и поддержку). Завтра решающий день(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 17:43
Если не будет ХГ - бегите оттуда. Не последняя же больница. Я морально с Вами!
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 17:51
Это одна больница на весь городо(, единственное что мучает почему не прослушали сердце и матка на узи меньше чем при пальпации, может срок маленький еще. Спасибо Вам.
Светлана 2019-05-19 18:06
Скажите пожалуйста 1. спайки труб без операции можно вылечить? 2. и хронический андексит можно аылечить основательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 18:08
1. Если спайки в трубах - нет. Только хирургически.2. Это можно
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 18:48
Подскажите пожалуйста как андексит вылечить, у нас только сиптомы снимают. Полижинакс свечи и укол алоэ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 18:49
Светлана, извините, но в рамках бесплатной и открытой переписки я назначения не даю. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-19 18:53
Хорошо, спасибо
Светлана 2019-05-19 19:05
Спасибо, обязательно. Но пока небольшие трудности с финансами еще и больница. Как выйду с этого места. Больницы. Напишу Вам.
Светлана 2019-05-20 05:36
Здравствуйте еще раз, сегодня сделала тест вторая полоска еле заметна, при подмывании есть не большие выделения с прожилками крови. Узи больше пока не назначают, чувствую себя хорошо.1. Что это может быть.2. это действительно ЗБ? Врачи говорят скорей всего будет аборт, что б врач мог понять что с это беременностью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:24
Светлана, я все понимаю, но я не могу угадать. Ответит достоверно только ХГЧ. И я уже писала Вам несколько раз, что только этот анализ даст достоверный ответ на вопрос о происходящем.
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 10:37
Завтра еду на платный анализ хгч т. к мой еще не пришел. Про первое узи врач сказала что слабое м эхо. Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:52
Держитесь. Может быть и замершая, но нужно все четко подтвердить
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 10:58
Понятно, спасибо. Врач сказал что у нас большая разница по срокам. Будем коньрольное узи делать.
Светлана 2019-05-23 10:01
Здравствуйте, сделали узи всё чисто, но врач сказала нужно сделать чистку для профилактики, что в бущем не было метостаз! Дала час на раздумья, либо отказ либо чистка, незнаю как поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 13:00
Здравствуйте. Светлана, Вы сейчас озвучиваете такие глупости из уст врача, что нет слов просто
Платная консультация
Светлана 2019-05-23 13:06
Написала отказ иду домой, рекоминдаций не дали
Светлана 2019-05-23 14:14
Спасибо!
Светлана 2019-05-23 17:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может какой нибудь сбор или витамины пропить для восстановления организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:08
Не нужно. Нормально питайтесь, отдыхайте и спите
Платная консультация
Светлана 2019-05-24 06:56
Спасибо за ответ.)