Помогите расшифровать ктг, все ли хорошо?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня сходила на ктг, какое-то оно мне показалось подозрительным, хотя женщина, что делала его, сказала, что с сердцем все норм. В 30 недель ктг хорошее. Сейчас 34 недели. Ровно неделю назад делала узи+ допплер, тоже все хорошо. Дело в том, что до ктг ребёнок шевелился, я пришла на ктг-тишина, записывали меня минут 15, не больше. Вышла с ктг, через минут 10 начались хорошие шевеления в животе. Мне просто показалось, что ктг какое-то монотонное и маловато акселераций. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли паниковать? Или переделать ктг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 21:03
Здравствуйте. КТГ не в норме. Мало акцелераций. Переделайте