Расшифровка КТГ. Норма или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать КТГ (срок 31 неделя 4 дня). Все ли хорошо или есть какие-либо отклонения? Заранее благодарю за ответ. К вопросу прилагаю фото КТГ от 05.03.2020 (срок 30 нед.) и от 12.03.2020г. (срок 31 нед.).
Теги: норма ктг, нормальное ктг фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 18:31
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-03-12 18:34
Спасибо за быстрый ответ. Успокоили)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 19:44
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.