Расшифровка КТГ на сроке 38-39 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ктг. Срок 38 полных недель беременности. Доплер показывает нарушение одного кровотока А типа. Это КТГ в норме для этого срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-29 21:19
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ
Платная консультация
Кристина 2021-01-30 15:23
Добрый день! Хотелось бы всё-таки получить ответ на мой вопрос. Не какой тип ктг, а в норме ли показатели?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-30 22:25
Я вам и ответил.
Физиологический тип КТГ это норма.
Платная консультация
Мила 2022-04-22 09:04
Здравствуйте!
Срок тот же. КТГ похожая. Врач сказала, что пуповина поджимает, надо будить, и убежала. Не сказала, что это значит и что делать. Прикрепляю то, что написала на КТГ. Расскажите, пожалуйста, что там написано и все ли в порядке.