Расшифровка КТГ онлайн на 31 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мое ктг. Срок 31.6 по доплер-узи опережение 2 дня. На всякий случай решила сама сделать КТГ. Посмотрите пожалуйста заключение врача написанное вручную и то что написал сам аппарат ктг. Мне кажется или цифры розняться? Посмотрите пожалуйста все ли хорошо? Очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 12:05
Добрый день.

У вас физиологический тип КТГ, повода для беспокойств нет.
Платная консультация
Ирина 2017-02-09 14:47
Спасибо большое. Дело в том что на ктг ребенок осень крутился. Так что датчик вставал дыбом. Даже врач смеялась а в итоге на самой кардиограмме этой написано по английски что движений плода ноль. Там не то что ноль а все 100 движений. Это просто прибор мог дать сбой? Врач а заключении написала 50 движений но откуда она могла это взять если на нем нет таких данных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 15:09
По поводу шевелений, то этот вопрос лучше задайте врачу который вам делал данное обследование, откуда он взял такую цифру. Я оцениваю конечный результат КТГ, на котором у вас нормальные показатели и физиологический тип.