Расшифровка КТГ плода на 35-36 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
одскажите, пожалуйства.
Хоть и показатель состояния плода - 0,66 (норма), все равно боязно, в идеале ведь децелераций вообще не должно быть. Да, и размах ЧСС кажется слишком большой, и базальная ЧСС 99-141
Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:53
Здравствуйте. Да, Вы правы. Странная оценка. Размах большой, децелерации. Но ПСП и правда в норме
Платная консультация
Наталья 2017-04-10 13:22
А о чем вообще могут говорить такие цифры в КТГ?
Могло ли на такие цифры повлиять то, что датчик периодички был не на сердечке малыша, потому что малыш уходил от датчика этого?