Расшифровка КТГ плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пишу Вам с просьбой расшифровать кардиотокографию ктг плода. Меня зовут Анна. Мне 30 лет. Вторая беременность, вторые роды. Срок беременности 37.6 недель. Так как показания в расшифровке мне мало о чем говорят, поэтому обращаюсь к Вам. Заранее благодарю.
Теги: ктг плода спроси у врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:05
Здравствуйте! Повышена STV (норма - до 10). Рекомендую УЗИ+допплерографию