Расшифровка ктг плода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат ктг плода (37,2 неделя) и нужна ли при таком результате госпитализация? Результат смотрела медсестра, врач пока в отпуске, посоветовала лечь в больницу, покапать автовегин, толком не объяснила что не так,
Теги: short term вариабельность ктг норма, низкая вариабельность при ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:41
Здравствуйте! Рекомендую КТГ повторить. Там критерии проведение обследования не соблюдены
Платная консультация
Евгения 2016-03-10 17:55
Этот критерий всегда так пишет, делаю ктг с 32 недели, каждые 10 дней и всегда эта фраза стандартная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:18
Стандартно - критерии должны быть соблюдены к 10-15 минуте
Платная консультация
Евгения 2016-03-11 14:07
Понятно, прокомментируйте, пожалуйста, данные, которые все таки есть на ктг, т. к. пока другого ктг у меня нет, все что я делала до этого всегда не соблюдены по фишеру. Есть ли гипоксия у ребенка, не страдает ли плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:13
Признаков гипоксии по КТГ нет