Расшифровка ктг 36 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Расшифруйте, пожалуйста, ктг. Есть ли какие то отклонения? Делала сегодня на сроке 36недель 3 дня. Медсестра сказала наверно спит. Врач, мельком посмотрев, сказала что вариабельность низкая переделать через 3 дня. А что означает это не сказала(Теперь нервничаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:00
Здравствуйте! КТГ в пределах допустимой нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-10-05 15:07
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, еще.
1 А с чем может быть связана низкая вариабельность (6,5).?
2 Признаки гипоксии у ребенка по такому ктг не выявляются?
3 Что означает что критерии Доуза/Редмана не соблюдены к 30 минуте. Причина 4?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 15:08
1. Она не низкая. Норма - от 5. 2. Сейчас их нет. 3. Это нужно уточнять у того, кто делал обследование. Но обычно они у всех не соблюдены в силу короткого срока проведения обследования
Платная консультация
Екатерина 2020-10-05 15:11
Большое спасибо!