Помогите пожалуйста расшифровать КТГ. Врач никак не комментирует

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 35 недель беременности. Правильно ли я понимаю, что это гипоксия плода? Насколько это опасно и требует ли госпитализации? Заранее спасибо
Теги: подозрение на гипоксию плода 35 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 18:09
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма).
Платная консультация
Крис 2019-06-13 18:41
Спасибо! Врач говорит, что это начальная стадия гипоксии и настаивает на госпитализации.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 21:23
Я не вижу этого по данному КТГ.