Расшифровка КТГ, гипоксия плода при нормальном мппк и узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ.
Потеря сигнала 2,6%
Шевелений плода в час 100
БЧСС 132
Сокращения 1
Акцелерации 10 уд/мин 15 сек: 1
15 уд/мин 15 сек: 1
Децелерации 20 потерянных ударов 0
Высокие эпизоды (мин): 11 (16,0 уд/мин)
Низкие эпизоды (мин): 0
short term вариабельность 10,6 (3,05 уд/мин)
Напугали, что есть гипоксия, теперь очень переживаю.
Огромное спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 17:17
Добрый день, Екатерина.
По данным показателям я не вижу особых отклонений. Хотелось бы увидеть сам график КТГ.