Расшифровка ктг при гипоксии плода
Спрашивает: ильина мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать ктг. Срок 38 недель ровно. Чсс 153. амплитуда осцилляций 8. частота 14. двв 42. квв за сеанс 5.2. квв за 10 мин 4.3. акцклерации15уд/мин -0. децелераций все - 0. сокращений матки -. шевеление плода за сеанс 1, в час 3. высокая вариабильность- 18. низкая вариабильность - 0. потеря сигнала - 5. оценка по Ficher - 7, оценка Krebs - 8. нестрессовый тест -. критерии Dawes-Redman: соблюдегы к 17 мин.
принимаю актовегин и курантил. По узи признаки внутриутробной гипоксии плода.
врач утверждает, что все в норме. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов
Добрый день, ктг не совсем хорошая, есть признаки гипоксии, вам необходимо сделать доплерометрию сосудов плода чтобы убедиться что с плодом все хорошо