1
Расшифровка ктг 35 неделя
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать ктг, на прием только через неделю.
Потеря сигнала 0,8%
шевелений плода в час 103
частота базального ритма (уд/мин) 133
сокращения 1
акцелерации 10 уд/мин & 15 сек 1
15 уд/мин & 15 сек 0
децелерации 0
высокие эпизоды (мин) 7 (12.1 Уд/мин)
на 34 неделе у 3,2 % плодов вариабельность ниже
низкие эпизоды 0
short term вариабельность (уд/мин) 8.3 (2.60 Уд/мин)
критерии доуза редмана соблюдены к 14 минуте
критерии соблюдены к 10 минуте
По полученным данным, есть ли повод беспокоиться о состоянии плода? По узи и уздг все в норме
Теги: расшифровка ктг 35 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа
Елизавета 2016-02-19 08:22
Фото
1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:56
Здравствуйте! Мало акцелераций. Норма - от 2. Но если на УЗИ все в порядке, то поводов для беспокойства нет
1